• 03/08/2022
  • Commenti disabilitati su Risultati

Risultati

DataSquadreOrario/RisultatiLeagueStagioneStadioArticoloGiornata
OraSì Ravenna
Unieuro Forlì
Super Coppa 20202020
Pala Costa
-
Unieuro Forlì
Chieti Basket 1974
Super Coppa 20202020
Unieuro Arena
-
OraSì Ravenna
Chieti Basket 1974
Super Coppa 20202020
Pala Costa
-
Atlante Eurobasket Roma
Gevi Napoli
Serie A22020
Palasport Cisterna
3
NPC Rieti
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
PALASOJOURNER
3
Unieuro Forlì
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
Unieuro Arena
3
Benacquista Latina
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
Pala Bianchini
3
Chieti Basket 1974
Tramec Cento
Serie A22020
PalaTricalle
3
Stella Azzurra Roma
Givova Scafati
Serie A22020
Palacoccia Veroli
3
OraSì Ravenna
OraSì-Ravenna
Serie A22020
Pala De Andrè
3
NPC Rieti
Serie A22020
PALASOJOURNER
2
Giorgio Tesi Group Pistoia
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
Pala Terme
2
Tassi Group Ferrara
Gevi Napoli
Serie A22020
Palasport Ferrara
2
Stella Azzurra Roma
Unieuro Forlì
Serie A22020
Palacoccia Veroli
2
Allianz Pazienza San Severo
Chieti Basket 1974
Serie A22020
SanSevero
2
Tramec Cento
Benacquista Latina
Serie A22020
Pala Benedetto
2
Gevi Napoli
Benacquista Latina
Serie A22020
Pala Barbuto
4
Allianz Pazienza San Severo
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
SanSevero
4
Tramec Cento
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
Pala Benedetto
4
Tassi Group Ferrara
NPC Rieti
Serie A22020
Palasport Ferrara
4
Givova Scafati
Chieti Basket 1974
Serie A22020
Pala Mangano
4
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
4
Unieuro Forlì
Serie A22020
5
Benacquista Latina
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
Pala Bianchini
5
Giorgio Tesi Group Pistoia
Gevi Napoli
Serie A22020
Pala Terme
5
Givova Scafati
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
Pala Mangano
5
Tramec Cento
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
Pala Benedetto
5
NPC Rieti
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
PALASOJOURNER
5
Atlante Eurobasket Roma
NPC Rieti
Serie A22020
Palasport Cisterna
6
Giorgio Tesi Group Pistoia
Benacquista Latina
Serie A22020
Pala Terme
6
Gevi Napoli
Tramec Cento
Serie A22020
Pala Barbuto
6
Allianz Pazienza San Severo
Givova Scafati
Serie A22020
SanSevero
6
Unieuro Forlì
Chieti Basket 1974
Serie A22020
Unieuro Arena
6
Stella Azzurra Roma
OraSì Ravenna
Serie A22020
Palacoccia Veroli
6
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
6
Benacquista Latina
Givova Scafati
Serie A22020
Pala Bianchini
1
Chieti Basket 1974
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
PalaTricalle
1
Atlante Eurobasket Roma
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
Palasport Cisterna
1
Gevi Napoli
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
Pala Barbuto
1
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
SanSevero
1
OraSì Ravenna
NPC Rieti
Serie A22020
Pala Costa
1
Tramec Cento
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
Pala Benedetto
7
Gevi Napoli
Serie A22020
7
NPC Rieti
Unieuro Forlì
Serie A22020
PALASOJOURNER
7
Benacquista Latina
Chieti Basket 1974
Serie A22020
Pala Bianchini
7
Tassi Group Ferrara
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
Palasport Ferrara
7
Givova Scafati
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
Pala Mangano
7
OraSì Ravenna
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
Pala Costa
7
OraSì Ravenna
Gevi Napoli
Serie A22020
Pala Costa
8
Atlante Eurobasket Roma
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
Palasport Cisterna
8
Giorgio Tesi Group Pistoia
Tramec Cento
Serie A22020
Pala Terme
8
Allianz Pazienza San Severo
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
SanSevero
8
Unieuro Forlì
Givova Scafati
Serie A22020
Unieuro Arena
8
Chieti Basket 1974
NPC Rieti
Serie A22020
PalaTricalle
8
Benacquista Latina
Serie A22020
8
OraSì Ravenna
Unieuro Forlì
Serie A22020
Pala Costa
4
Atlante Eurobasket Roma
Unieuro Forlì
Serie A22020
Palasport Cisterna
9
Gevi Napoli
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
Pala Barbuto
9
NPC Rieti
Benacquista Latina
Serie A22020
PALASOJOURNER
9
Tramec Cento
Givova Scafati
Serie A22020
Pala Benedetto
9
Tassi Group Ferrara
OraSì Ravenna
Serie A22020
Palasport Ferrara
9
Stella Azzurra Roma
Chieti Basket 1974
Serie A22020
Palacoccia Veroli
9
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
9
OraSì Ravenna
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
Pala Costa
10
NPC Rieti
Tramec Cento
Serie A22020
PALASOJOURNER
10
Unieuro Forlì
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
Unieuro Arena
10
Benacquista Latina
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
Pala Bianchini
10
Givova Scafati
Gevi Napoli
Serie A22020
Pala Mangano
10
Chieti Basket 1974
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
PalaTricalle
10
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
10
Giorgio Tesi Group Pistoia
Unieuro Forlì
Serie A22020
Pala Terme
11
Gevi Napoli
Chieti Basket 1974
Serie A22020
Pala Barbuto
11
Tassi Group Ferrara
Benacquista Latina
Serie A22020
Palasport Ferrara
11
Givova Scafati
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
Pala Mangano
11
Stella Azzurra Roma
NPC Rieti
Serie A22020
Palacoccia Veroli
11
Tramec Cento
Serie A22020
11
Atlante Eurobasket Roma
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
Palasport Cisterna
12
Chieti Basket 1974
Risultati
Serie A22020
12
NPC Rieti
Givova Scafati
Serie A22020
PALASOJOURNER
12
Unieuro Forlì
Gevi Napoli
Serie A22020
Unieuro Arena
12
Tassi Group Ferrara
Tramec Cento
Serie A22020
Palasport Ferrara
12
Stella Azzurra Roma
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
Palacoccia Veroli
12
OraSì Ravenna
Benacquista Latina
Serie A22020
Pala Costa
12
Giorgio Tesi Group Pistoia
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
Pala Terme
13
Gevi Napoli
NPC Rieti
Serie A22020
Pala Barbuto
13
Allianz Pazienza San Severo
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
SanSevero
13
Benacquista Latina
Unieuro Forlì
Serie A22020
Pala Bianchini
13
Tramec Cento
OraSì Ravenna
Serie A22020
Pala Benedetto
13
Chieti Basket 1974
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
PalaTricalle
13
Givova Scafati
Serie A22020
13
Giorgio Tesi Group Pistoia
Chieti Basket 1974
Serie A22020
Pala Terme
14
NPC Rieti
OraSì Ravenna
Serie A22020
PALASOJOURNER
14
Tramec Cento
Unieuro Forlì
Serie A22020
Pala Benedetto
14
Tassi Group Ferrara
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
Palasport Ferrara
14
Givova Scafati
Benacquista Latina
Serie A22020
Pala Mangano
14
Stella Azzurra Roma
Gevi Napoli
Serie A22020
Palacoccia Veroli
14
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
SanSevero
14
OraSì Ravenna
Givova Scafati
Serie A22020
Pala Costa
15
NPC Rieti
Serie A22020
15
Atlante Eurobasket Roma
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
Palasport Cisterna
15
Unieuro Forlì
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
Unieuro Arena
15
Benacquista Latina
Tramec Cento
Serie A22020
Pala Bianchini
15
Gevi Napoli
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
Pala Barbuto
15
Chieti Basket 1974
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
PalaTricalle
15
Giorgio Tesi Group Pistoia
NPC Rieti
Serie A22020
Pala Terme
16
Gevi Napoli
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
Pala Barbuto
16
Allianz Pazienza San Severo
Benacquista Latina
Serie A22020
SanSevero
16
Tramec Cento
Chieti Basket 1974
Serie A22020
Pala Benedetto
16
Tassi Group Ferrara
Unieuro Forlì
Serie A22020
Palasport Ferrara
16
Givova Scafati
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
Pala Mangano
16
OraSì Ravenna
OraSì-Ravenna
Serie A22020
Pala De Andrè
16
Atlante Eurobasket Roma
Tramec Cento
Serie A22020
Palasport Cisterna
17
Giorgio Tesi Group Pistoia
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
Pala Terme
17
NPC Rieti
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
17
Unieuro Forlì
OraSì Ravenna
Serie A22020
Unieuro Arena
17
Benacquista Latina
Gevi Napoli
Serie A22020
Pala Bianchini
17
Chieti Basket 1974
Givova Scafati
Serie A22020
PalaTricalle
17
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
17
Unieuro Forlì
Serie A22020
18
Atlante Eurobasket Roma
Benacquista Latina
Serie A22020
Palasport Cisterna
18
Tassi Group Ferrara
Givova Scafati
Serie A22020
Palasport Ferrara
18
Stella Azzurra Roma
Tramec Cento
Serie A22020
Palacoccia Veroli
18
Gevi Napoli
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
Pala Barbuto
18
OraSì Ravenna
Chieti Basket 1974
Serie A22020
Pala Costa
18
Allianz Pazienza San Severo
NPC Rieti
Serie A22020
SanSevero
18
NPC Rieti
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
PALASOJOURNER
19
Benacquista Latina
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
Pala Bianchini
19
Tramec Cento
Gevi Napoli
Serie A22020
Pala Benedetto
19
Givova Scafati
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
Pala Mangano
19
Chieti Basket 1974
Unieuro Forlì
Serie A22020
PalaTricalle
19
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
19
Givova Scafati
OraSì Ravenna
Serie A22020
Pala Mangano
2
Giorgio Tesi Group Pistoia
Givova Scafati
Serie A22020
Pala Terme
20
Atlante Eurobasket Roma
OraSì Ravenna
Serie A22020
Palasport Cisterna
20
Allianz Pazienza San Severo
Tramec Cento
Serie A22020
SanSevero
20
Unieuro Forlì
NPC Rieti
Serie A22020
Unieuro Arena
20
Chieti Basket 1974
Benacquista Latina
Serie A22020
PalaTricalle
20
Stella Azzurra Roma
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
Palacoccia Veroli
20
Gevi Napoli
Serie A22020
20
Chieti Basket 1974
OraSì Ravenna
Serie A22020
PalaTricalle
5
NPC Rieti
Chieti Basket 1974
Serie A22020
PALASOJOURNER
21
Tramec Cento
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
Pala Benedetto
21
Tassi Group Ferrara
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
Palasport Ferrara
21
Givova Scafati
Unieuro Forlì
Serie A22020
Pala Mangano
21
Stella Azzurra Roma
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
Palacoccia Veroli
21
Benacquista Latina
Serie A22020
21
Gevi Napoli
OraSì Ravenna
Serie A22020
Pala Barbuto
21
Allianz Pazienza San Severo
Gevi Napoli
Serie A22020
SanSevero
22
Unieuro Forlì
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
Unieuro Arena
22
Benacquista Latina
NPC Rieti
Serie A22020
Pala Bianchini
22
Givova Scafati
Tramec Cento
Serie A22020
Pala Mangano
22
Chieti Basket 1974
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
PalaTricalle
22
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
Pala Terme
22
Allianz Pazienza San Severo
OraSì Ravenna
Serie A22020
11
Unieuro Forlì
Tramec Cento
Serie A22020
Unieuro Arena
1
Allianz Pazienza San Severo
Unieuro Forlì
Serie A22020
SanSevero
23
Tramec Cento
NPC Rieti
Serie A22020
Pala Benedetto
23
Tassi Group Ferrara
Chieti Basket 1974
Serie A22020
Palasport Ferrara
23
Stella Azzurra Roma
Benacquista Latina
Serie A22020
Palacoccia Veroli
23
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
23
Gevi Napoli
Givova Scafati
Serie A22020
Pala Barbuto
23
Giorgio Tesi Group Pistoia
OraSì Ravenna
Serie A22020
Pala Terme
23
Tramec Cento
Serie A22020
24
Atlante Eurobasket Roma
Givova Scafati
Serie A22020
Palasport Cisterna
24
Unieuro Forlì
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
Unieuro Arena
24
Benacquista Latina
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
Pala Bianchini
24
NPC Rieti
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
PALASOJOURNER
24
Chieti Basket 1974
Gevi Napoli
Serie A22020
PalaTricalle
24
OraSì Ravenna
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
Pala Costa
24
Chieti Basket 1974
Serie A22020
25
Giorgio Tesi Group Pistoia
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
Pala Terme
25
Gevi Napoli
Unieuro Forlì
Serie A22020
Pala Barbuto
25
Allianz Pazienza San Severo
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22020
SanSevero
25
Benacquista Latina
OraSì Ravenna
Serie A22020
Pala Bianchini
25
Tramec Cento
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
Pala Benedetto
25
Givova Scafati
NPC Rieti
Serie A22020
Pala Mangano
25
Stella Azzurra Roma
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22020
Palacoccia Veroli
26
Tassi Group Ferrara
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22020
Palasport Ferrara
26
OraSì Ravenna
Tramec Cento
Serie A22020
Pala Costa
26
Atlante Eurobasket Roma
Chieti Basket 1974
Serie A22020
Palasport Cisterna
26
NPC Rieti
Gevi Napoli
Serie A22020
PALASOJOURNER
26
Unieuro Forlì
Benacquista Latina
Serie A22020
Unieuro Arena
26
Givova Scafati
Serie A22020
26
OraSì Ravenna
Stella Azzurra Roma
Serie A22020
Pala Costa
19
OraSì Ravenna
Tassi Group Ferrara
Serie A22020
Pala Costa
22
2B Control Trapani
Tramec Cento
Serie A2Fase Orologio 2020
1
UCC Assigeco Piacenza
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A2Fase Orologio 2020
1
Staff Mantova
OraSì Ravenna
Serie A2Fase Orologio 2020
1
Giorgio Tesi Group Pistoia
2B Control Trapani
Serie A2Fase Orologio 2020
Pala Terme
2
OraSì Ravenna
UCC Assigeco Piacenza
Serie A2Fase Orologio 2020
Pala Costa
2
Tramec Cento
Staff Mantova
Serie A2Fase Orologio 2020
Pala Benedetto
2
2B Control Trapani
OraSì Ravenna
Serie A2Fase Orologio 2020
3
UCC Assigeco Piacenza
Tramec Cento
Serie A2Fase Orologio 2020
3
Staff Mantova
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A2Fase Orologio 2020
3
Tramec Cento
2B Control Trapani
Serie A2Fase Orologio 2020
Pala Benedetto
4
Giorgio Tesi Group Pistoia
UCC Assigeco Piacenza
Serie A2Fase Orologio 2020
Pala Terme
4
OraSì Ravenna
Staff Mantova
Serie A2Fase Orologio 2020
Pala Costa
4
Staff Mantova
Tramec Cento
Serie A2Fase Orologio 2020
5
UCC Assigeco Piacenza
OraSì Ravenna
Serie A2Fase Orologio 2020
5
2B Control Trapani
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A2Fase Orologio 2020
5
OraSì Ravenna
2B Control Trapani
Serie A2Fase Orologio 2020
Pala Costa
6
Giorgio Tesi Group Pistoia
Staff Mantova
Serie A2Fase Orologio 2020
Pala Terme
6
Tramec Cento
UCC Assigeco Piacenza
Serie A2Fase Orologio 2020
Pala Benedetto
6
Bertram Tortona
OraSì Ravenna
Serie A2Playoff 2020
1
Bertram Tortona
OraSì Ravenna
Serie A2Playoff 2020
1
OraSì Ravenna
Bertram Tortona
Serie A2Playoff 2020
Pala Costa
1
OraSì Ravenna
Bertram Tortona
Serie A2Playoff 2020
Pala Costa
1
Bertram Tortona
OraSì Ravenna
Serie A2Playoff 2020
1
Tramec Cento
Tassi Group Ferrara
Super Coppa 20212021
Pala Benedetto
1
OraSì Ravenna
Unieuro Forlì
Super Coppa 20212021
Pala Costa
1
Unieuro Forlì
Tramec Cento
Super Coppa 20212021
Unieuro Arena
2
Tassi Group Ferrara
OraSì Ravenna
Super Coppa 20212021
Palasport Ferrara
2
Unieuro Forlì
Tassi Group Ferrara
Super Coppa 20212021
Unieuro Arena
3
OraSì Ravenna
Tramec Cento
Super Coppa 20212021
Pala Costa
3
Tramec Cento
OraSì Ravenna
Serie A22021
Pala Benedetto
1
Chieti Basket 1974
Unieuro Forlì
Serie A22021
PalaTricalle
1
Janus Basket Fabriano
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
Pala Bandinelli
1
Tassi Group Ferrara
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
Palasport Ferrara
1
Benacquista Latina
Tezenis Verona
Serie A22021
Pala Bianchini
1
Atlante Eurobasket Roma
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
Palasport Cisterna
1
Allianz Pazienza San Severo
Givova Scafati
Serie A22021
SanSevero
1
OraSì Ravenna
Benacquista Latina
Serie A22021
Pala De Andrè
2
Pallacanestro Nardò
Tramec Cento
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
2
Tezenis Verona
Chieti Basket 1974
Serie A22021
AGSM FORUM
2
Stella Azzurra Roma
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
Palacoccia Veroli
2
Givova Scafati
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
Pala Mangano
2
San Giobbe Basket Chiusi
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
2
Unieuro Forlì
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
Unieuro Arena
2
Tassi Group Ferrara
OraSì Ravenna
Serie A22021
Palasport Ferrara
3
Chieti Basket 1974
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
PalaTricalle
3
Benacquista Latina
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
Pala Bianchini
3
Tramec Cento
Tezenis Verona
Serie A22021
Pala Benedetto
3
Janus Basket Fabriano
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
Pala Bandinelli
3
Pallacanestro Nardò
Givova Scafati
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
3
Unieuro Forlì
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
Unieuro Arena
3
Atlante Eurobasket Roma
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
Palasport Cisterna
4
OraSì Ravenna
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
Pala De Andrè
4
Givova Scafati
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
Pala Mangano
4
Tramec Cento
Benacquista Latina
Serie A22021
Pala Benedetto
4
Tezenis Verona
Unieuro Forlì
Serie A22021
AGSM FORUM
4
Allianz Pazienza San Severo
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
SanSevero
4
Chieti Basket 1974
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
PalaTricalle
4
OraSì Ravenna
Tezenis Verona
Serie A22021
Pala De Andrè
5
Tassi Group Ferrara
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
Palasport Ferrara
5
Stella Azzurra Roma
Givova Scafati
Serie A22021
Palacoccia Veroli
5
Pallacanestro Nardò
Chieti Basket 1974
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
5
Benacquista Latina
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
Pala Bianchini
5
San Giobbe Basket Chiusi
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
5
Unieuro Forlì
Tramec Cento
Serie A22021
Unieuro Arena
5
Atlante Eurobasket Roma
OraSì Ravenna
Serie A22021
Palasport Cisterna
6
Chieti Basket 1974
Benacquista Latina
Serie A22021
PalaTricalle
6
Tezenis Verona
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
AGSM FORUM
6
Janus Basket Fabriano
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
Pala Bandinelli
6
Allianz Pazienza San Severo
Unieuro Forlì
Serie A22021
SanSevero
6
Stella Azzurra Roma
Tramec Cento
Serie A22021
Palacoccia Veroli
6
Givova Scafati
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
Pala Mangano
6
OraSì Ravenna
Chieti Basket 1974
Serie A22021
Pala De Andrè
7
Unieuro Forlì
Givova Scafati
Serie A22021
Unieuro Arena
7
San Giobbe Basket Chiusi
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
7
Pallacanestro Nardò
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
7
Tezenis Verona
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
AGSM FORUM
7
Benacquista Latina
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
Pala Bianchini
7
Tramec Cento
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
Pala Benedetto
7
Atlante Eurobasket Roma
Tramec Cento
Serie A22021
Palasport Cisterna
8
Janus Basket Fabriano
OraSì Ravenna
Serie A22021
Pala Bandinelli
8
Allianz Pazienza San Severo
Benacquista Latina
Serie A22021
SanSevero
8
Stella Azzurra Roma
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
Palacoccia Veroli
8
San Giobbe Basket Chiusi
Tezenis Verona
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
8
Tassi Group Ferrara
Unieuro Forlì
Serie A22021
Palasport Ferrara
8
Chieti Basket 1974
Givova Scafati
Serie A22021
PalaTricalle
8
Atlante Eurobasket Roma
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
Palasport Cisterna
9
OraSì Ravenna
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
Pala De Andrè
9
Tezenis Verona
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
AGSM FORUM
9
Pallacanestro Nardò
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
9
Givova Scafati
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
Pala Mangano
9
Unieuro Forlì
Benacquista Latina
Serie A22021
Unieuro Arena
9
Stella Azzurra Roma
OraSì Ravenna
Serie A22021
Palacoccia Veroli
10
San Giobbe Basket Chiusi
Unieuro Forlì
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
10
Givova Scafati
Tezenis Verona
Serie A22021
Pala Mangano
10
Allianz Pazienza San Severo
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
SanSevero
10
Janus Basket Fabriano
Tramec Cento
Serie A22021
Pala Bandinelli
10
Tassi Group Ferrara
Chieti Basket 1974
Serie A22021
Palasport Ferrara
10
Benacquista Latina
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
Pala Bianchini
10
Atlante Eurobasket Roma
Unieuro Forlì
Serie A22021
Palasport Cisterna
11
OraSì Ravenna
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
Pala De Andrè
11
Benacquista Latina
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
Pala Bianchini
11
Tezenis Verona
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
11
Pallacanestro Nardò
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
11
Chieti Basket 1974
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
PalaTricalle
11
Tramec Cento
Givova Scafati
Serie A22021
Pala Benedetto
11
Givova Scafati
OraSì Ravenna
Serie A22021
Pala Mangano
12
Janus Basket Fabriano
Tezenis Verona
Serie A22021
Pala Bandinelli
12
Allianz Pazienza San Severo
Chieti Basket 1974
Serie A22021
SanSevero
12
Unieuro Forlì
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
Unieuro Arena
12
Tassi Group Ferrara
Tramec Cento
Serie A22021
Palasport Ferrara
12
San Giobbe Basket Chiusi
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
12
Stella Azzurra Roma
Benacquista Latina
Serie A22021
Palacoccia Veroli
12
Tramec Cento
Chieti Basket 1974
Serie A22021
Pala Benedetto
9
Benacquista Latina
Givova Scafati
Serie A22021
Pala Bianchini
13
Pallacanestro Nardò
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
13
Atlante Eurobasket Roma
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
Palasport Cisterna
13
Tramec Cento
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
Pala Benedetto
13
Tezenis Verona
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
AGSM FORUM
13
Chieti Basket 1974
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
PalaTricalle
13
Stella Azzurra Roma
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
Palacoccia Veroli
14
Givova Scafati
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
Pala Mangano
14
San Giobbe Basket Chiusi
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
14
Unieuro Forlì
Chieti Basket 1974
Serie A22021
Unieuro Arena
14
Pallacanestro Nardò
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
14
Tezenis Verona
Benacquista Latina
Serie A22021
AGSM FORUM
14
Atlante Eurobasket Roma
Chieti Basket 1974
Serie A22021
Palasport Cisterna
16
OraSì Ravenna
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
Pala De Andrè
16
Stella Azzurra Roma
Unieuro Forlì
Serie A22021
Palacoccia Veroli
16
Allianz Pazienza San Severo
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
SanSevero
16
Tezenis Verona
Tramec Cento
Serie A22021
AGSM FORUM
16
Givova Scafati
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
Pala Mangano
16
San Giobbe Basket Chiusi
Benacquista Latina
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
16
Pallacanestro Nardò
OraSì Ravenna
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
17
San Giobbe Basket Chiusi
Chieti Basket 1974
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
17
Stella Azzurra Roma
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
Palacoccia Veroli
17
Benacquista Latina
Tramec Cento
Serie A22021
Pala Bianchini
17
Janus Basket Fabriano
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
Pala Bandinelli
17
Unieuro Forlì
Tezenis Verona
Serie A22021
Unieuro Arena
17
Tassi Group Ferrara
Givova Scafati
Serie A22021
Palasport Ferrara
17
Atlante Eurobasket Roma
Benacquista Latina
Serie A22021
Palasport Cisterna
18
Tezenis Verona
OraSì Ravenna
Serie A22021
AGSM FORUM
18
Chieti Basket 1974
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
PalaTricalle
18
Janus Basket Fabriano
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
Pala Bandinelli
18
Givova Scafati
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
Pala Mangano
18
Tramec Cento
Unieuro Forlì
Serie A22021
Pala Benedetto
18
Allianz Pazienza San Severo
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
SanSevero
18
OraSì Ravenna
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
Pala De Andrè
19
San Giobbe Basket Chiusi
Givova Scafati
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
19
Tramec Cento
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
Pala Benedetto
19
Benacquista Latina
Chieti Basket 1974
Serie A22021
Pala Bianchini
19
Unieuro Forlì
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
Unieuro Arena
19
Tassi Group Ferrara
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
Palasport Ferrara
19
Pallacanestro Nardò
Tezenis Verona
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
19
OraSì Ravenna
Tramec Cento
Serie A22021
Pala De Andrè
14
Atlante Eurobasket Roma
Tezenis Verona
Serie A22021
Palasport Cisterna
20
Chieti Basket 1974
OraSì Ravenna
Serie A22021
PalaTricalle
20
Janus Basket Fabriano
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
Pala Bandinelli
20
Givova Scafati
Unieuro Forlì
Serie A22021
Pala Mangano
20
Tassi Group Ferrara
Benacquista Latina
Serie A22021
Palasport Ferrara
20
Stella Azzurra Roma
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
Palacoccia Veroli
20
Allianz Pazienza San Severo
Tramec Cento
Serie A22021
SanSevero
20
OraSì Ravenna
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
Pala De Andrè
21
Tramec Cento
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
Pala Benedetto
21
Givova Scafati
Chieti Basket 1974
Serie A22021
Pala Mangano
21
Unieuro Forlì
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
Unieuro Arena
21
Pallacanestro Nardò
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
21
Tezenis Verona
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
AGSM FORUM
21
Benacquista Latina
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
Pala Bianchini
21
OraSì Ravenna
Unieuro Forlì
Serie A22021
Pala Cattani
13
Allianz Pazienza San Severo
OraSì Ravenna
Serie A22021
SanSevero
22
Chieti Basket 1974
Tramec Cento
Serie A22021
PalaTricalle
22
San Giobbe Basket Chiusi
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
22
Janus Basket Fabriano
Givova Scafati
Serie A22021
Pala Bandinelli
22
Stella Azzurra Roma
Tezenis Verona
Serie A22021
Palacoccia Veroli
22
Tassi Group Ferrara
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
Palasport Ferrara
22
Benacquista Latina
Unieuro Forlì
Serie A22021
Pala Bianchini
22
Givova Scafati
Novipiu JB Monferrato
Coppa Italia 2022
PalaTricalle
1
Apu Old Wild West Udine
San Giobbe Basket Chiusi
Coppa Italia 2022
PalaTricalle
1
OraSì Ravenna
Giorgio Tesi Group Pistoia
Coppa Italia 20222021
PalaTricalle
1
Pallacanestro Cantù
Tezenis Verona
Coppa Italia 2022
PalaTricalle
1
Apu Old Wild West Udine
OraSì Ravenna
Coppa Italia 2022
Pala Maggetti
2
Pallacanestro Cantù
Givova Scafati
Coppa Italia 2022
Pala Maggetti
2
Apu Old Wild West Udine
Pallacanestro Cantù
Coppa Italia 2022
Pala Maggetti
3
Benacquista Latina
OraSì Ravenna
Serie A22021
Pala Bianchini
15
Janus Basket Fabriano
Unieuro Forlì
Serie A22021
Pala Bandinelli
15
Tassi Group Ferrara
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
Palasport Ferrara
15
Tramec Cento
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
Pala Benedetto
15
Chieti Basket 1974
Tezenis Verona
Serie A22021
PalaTricalle
15
Allianz Pazienza San Severo
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
SanSevero
15
Atlante Eurobasket Roma
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
Palasport Cisterna
23
OraSì Ravenna
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
Pala De Andrè
23
Chieti Basket 1974
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
PalaTricalle
23
Unieuro Forlì
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
Unieuro Arena
23
Pallacanestro Nardò
Benacquista Latina
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
23
Tezenis Verona
Givova Scafati
Serie A22021
AGSM FORUM
23
Tramec Cento
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
Pala Benedetto
23
Atlante Eurobasket Roma
Givova Scafati
Serie A22021
Palasport Cisterna
15
San Giobbe Basket Chiusi
OraSì Ravenna
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
24
Unieuro Forlì
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
Unieuro Arena
24
Allianz Pazienza San Severo
Tezenis Verona
Serie A22021
SanSevero
24
Stella Azzurra Roma
Chieti Basket 1974
Serie A22021
Palacoccia Veroli
24
Janus Basket Fabriano
Benacquista Latina
Serie A22021
Pala Bandinelli
24
Givova Scafati
Tramec Cento
Serie A22021
Pala Mangano
24
Tassi Group Ferrara
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
Palasport Ferrara
24
Atlante Eurobasket Roma
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
Palasport Cisterna
25
OraSì Ravenna
Givova Scafati
Serie A22021
Pala De Andrè
25
Pallacanestro Nardò
Unieuro Forlì
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
25
Tezenis Verona
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
AGSM FORUM
25
Chieti Basket 1974
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
PalaTricalle
25
Benacquista Latina
Stella Azzurra Roma
Serie A22021
Pala Bianchini
25
Tramec Cento
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
Pala Benedetto
25
Apu Old Wild West Udine
2B Control Trapani
-
Unieuro Forlì
OraSì Ravenna
Serie A22021
Unieuro Arena
26
Tassi Group Ferrara
Tezenis Verona
Serie A22021
Palasport Ferrara
26
San Giobbe Basket Chiusi
Tramec Cento
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
26
Janus Basket Fabriano
Chieti Basket 1974
Serie A22021
Pala Bandinelli
26
Allianz Pazienza San Severo
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
SanSevero
26
Stella Azzurra Roma
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
Palacoccia Veroli
26
Givova Scafati
Benacquista Latina
Serie A22021
Pala Mangano
26
OraSì Ravenna
Reale Mutua Torino
Serie A22021
Pala Cattani
27
Givova Scafati
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22021
Pala Mangano
27
Tezenis Verona
Gruppo Mascio Treviglio
Serie A22021
AGSM FORUM
27
Janus Basket Fabriano
Pallacanestro Cantù
Serie A22021
Pala Bandinelli
27
San Giobbe Basket Chiusi
Novipiu JB Monferrato
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
27
Tassi Group Ferrara
UCC Assigeco Piacenza
Serie A22021
Palasport Ferrara
27
Tramec Cento
Staff Mantova
Serie A22021
Pala Benedetto
27
Unieuro Forlì
2B Control Trapani
Serie A22021
Unieuro Arena
27
Allianz Pazienza San Severo
Urania Milano
Serie A22021
SanSevero
27
Benacquista Latina
Edilnol Biella
Serie A22021
Pala Bianchini
27
Atlante Eurobasket Roma
Bakery Piacenza
Serie A22021
Palasport Cisterna
27
Chieti Basket 1974
Orlandina Basket
Serie A22021
PalaTricalle
27
Stella Azzurra
Agribertocchi Orzinuovi
Serie A22021
27
Pallacanestro Nardò
Apu Old Wild West Udine
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
27
Pallacanestro Cantù
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
28
Giorgio Tesi Group Pistoia
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
Pala Terme
28
Gruppo Mascio Treviglio
Tramec Cento
Serie A22021
28
Reale Mutua Torino
Unieuro Forlì
Serie A22021
28
Novipiu JB Monferrato
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
28
UCC Assigeco Piacenza
Benacquista Latina
Serie A22021
28
Staff Mantova
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
28
2B Control Trapani
Chieti Basket 1974
Serie A22021
28
Urania Milano
Stella Azzurra
Serie A22021
28
Edilnol Biella
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
28
Bakery Piacenza
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
28
Orlandina Basket
Givova Scafati
Serie A22021
28
Agribertocchi Orzinuovi
Tezenis Verona
Serie A22021
28
Apu Old Wild West Udine
OraSì Ravenna
Serie A22021
28
Atlante Eurobasket Roma
Edilnol Biella
Serie A22021
Palasport Cisterna
29
Benacquista Latina
Urania Milano
Serie A22021
Pala Bianchini
29
Allianz Pazienza San Severo
2B Control Trapani
Serie A22021
SanSevero
29
Unieuro Forlì
Staff Mantova
Serie A22021
Unieuro Arena
29
Tramec Cento
UCC Assigeco Piacenza
Serie A22021
Pala Benedetto
29
Tassi Group Ferrara
Novipiu JB Monferrato
Serie A22021
Palasport Ferrara
29
San Giobbe Basket Chiusi
Reale Mutua Torino
Serie A22021
Pala Coopersport Fuccelli
29
Pallacanestro Nardò
Agribertocchi Orzinuovi
Serie A22021
Pala "Andrea Pasca"
29
Tezenis Verona
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22021
AGSM FORUM
29
Givova Scafati
Pallacanestro Cantù
Serie A22021
Pala Mangano
29
Chieti Basket 1974
Bakery Piacenza
Serie A22021
PalaTricalle
29
Stella Azzurra
Orlandina Basket
Serie A22021
29
Janus Basket Fabriano
Apu Old Wild West Udine
Serie A22021
Pala Bandinelli
29
OraSì Ravenna
Gruppo Mascio Treviglio
Serie A22021
Pala Cattani
29
Edilnol Biella
Stella Azzurra
Serie A22021
30
Orlandina Basket
Janus Basket Fabriano
Serie A22021
30
Urania Milano
Chieti Basket 1974
Serie A22021
30
Agribertocchi Orzinuovi
Givova Scafati
Serie A22021
30
2B Control Trapani
Atlante Eurobasket Roma
Serie A22021
30
Staff Mantova
Benacquista Latina
Serie A22021
30
UCC Assigeco Piacenza
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22021
30
Novipiu JB Monferrato
Unieuro Forlì
Serie A22021
30
Reale Mutua Torino
Tramec Cento
Serie A22021
30
Gruppo Mascio Treviglio
Tassi Group Ferrara
Serie A22021
30
Giorgio Tesi Group Pistoia
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22021
Pala Terme
30
Pallacanestro Cantù
OraSì Ravenna
Serie A22021
30
Bakery Piacenza
Pallacanestro Nardò
Serie A22021
30
Apu Old Wild West Udine
Tezenis Verona
Serie A22021
30
OraSì Ravenna
Reale Mutua Torino
Serie A2Playoff 2021, Quarti 2021
Pala Cattani
1
OraSì Ravenna
Reale Mutua Torino
Serie A2Playoff 2021, Quarti 2021
Pala Cattani
2
Reale Mutua Torino
OraSì Ravenna
Serie A2Playoff 2021, Quarti 2021
3
Reale Mutua Torino
OraSì Ravenna
Serie A2Playoff 2021, Quarti 2021
4
Pallacanestro Cantù
OraSì Ravenna
Serie A2Playoff 2021, Semifinali
PalaDesio
1
Pallacanestro Cantù
OraSì Ravenna
Serie A2Playoff 2021, Semifinali
PalaDesio
2
OraSì Ravenna
Pallacanestro Cantù
Serie A2Playoff 2021, Semifinali
Pala Cattani
3
Tramec Cento
RBR Rimini
Super Coppa2022
Pala Benedetto
1
OraSì Ravenna
Unieuro Forlì
Super Coppa2022
Pala De Andrè
1
RBR Rimini
OraSì Ravenna
Super Coppa2022
Flaminio
2
Unieuro Forlì
Tramec Cento
Super Coppa2022
Unieuro Arena
2
Unieuro Forlì
RBR Rimini
Super Coppa2022
Unieuro Arena
3
OraSì Ravenna
Tramec Cento
Super Coppa2022
Pala De Andrè
3
United Eagles Cividale
Chieti Basket 1974
Serie A22022
PalaGesteco
1
Unieuro Forlì
Staff Mantova
Serie A22022
Unieuro Arena
1
Pallacanestro Nardò
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
1
Tassi Group Ferrara
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
Palasport Ferrara
1
OraSì Ravenna
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
Pala De Andrè
1
Allianz Pazienza San Severo
RBR Rimini
Serie A22022
SanSevero
1
Tramec Cento
Fortitudo Bologna
Serie A22022
Pala Benedetto
1
Giorgio Tesi Group Pistoia
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
Pala Terme
2
Fortitudo Bologna
Pallacanestro Nardò
Serie A22022
Paladozza
2
San Giobbe Basket Chiusi
Tramec Cento
Serie A22022
Pala Coopersport Fuccelli
2
RBR Rimini
Unieuro Forlì
Serie A22022
Flaminio
2
Apu Old Wild West Udine
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
Palasport Primo Carnera Udine
2
Chieti Basket 1974
OraSì Ravenna
Serie A22022
PalaTricalle
2
Staff Mantova
United Eagles Cividale
Serie A22022
PalaBam Mantova
2
United Eagles Cividale
OraSì Ravenna
Serie A22022
PalaGesteco
3
Allianz Pazienza San Severo
Fortitudo Bologna
Serie A22022
SanSevero
3
San Giobbe Basket Chiusi
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
Pala Coopersport Fuccelli
3
Tassi Group Ferrara
Chieti Basket 1974
Serie A22022
Palasport Ferrara
3
Pallacanestro Nardò
Staff Mantova
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
3
Tramec Cento
RBR Rimini
Serie A22022
Pala Benedetto
3
Unieuro Forlì
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
Unieuro Arena
3
Fortitudo Bologna
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
Paladozza
4
Giorgio Tesi Group Pistoia
United Eagles Cividale
Serie A22022
Pala Terme
4
Apu Old Wild West Udine
Tramec Cento
Serie A22022
Palasport Primo Carnera Udine
4
OraSì Ravenna
Pallacanestro Nardò
Serie A22022
Pala De Andrè
4
Chieti Basket 1974
Unieuro Forlì
Serie A22022
PalaTricalle
4
RBR Rimini
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
Flaminio
4
United Eagles Cividale
Fortitudo Bologna
Serie A22022
PalaGesteco
5
Allianz Pazienza San Severo
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
SanSevero
5
Tassi Group Ferrara
Tramec Cento
Serie A22022
Palasport Ferrara
5
RBR Rimini
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
Flaminio
5
Pallacanestro Nardò
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
5
Unieuro Forlì
OraSì Ravenna
Serie A22022
Unieuro Arena
5
OraSì Ravenna
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
Carisport Cesena
6
Tramec Cento
United Eagles Cividale
Serie A22022
Pala Benedetto
6
Giorgio Tesi Group Pistoia
Staff Mantova
Serie A22022
Pala Terme
6
Chieti Basket 1974
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
PalaTricalle
6
San Giobbe Basket Chiusi
RBR Rimini
Serie A22022
Pala Coopersport Fuccelli
6
Apu Old Wild West Udine
Fortitudo Bologna
Serie A22022
Palasport Primo Carnera Udine
6
Pallacanestro Nardò
Unieuro Forlì
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
6
United Eagles Cividale
Pallacanestro Nardò
Serie A22022
PalaGesteco
7
Staff Mantova
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
PalaBam Mantova
7
OraSì Ravenna
Tramec Cento
Serie A22022
Carisport Cesena
7
Tassi Group Ferrara
Unieuro Forlì
Serie A22022
Palasport Ferrara
7
Fortitudo Bologna
RBR Rimini
Serie A22022
Paladozza
7
Giorgio Tesi Group Pistoia
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
Pala Terme
7
Staff Mantova
Chieti Basket 1974
Serie A22022
PalaBam Mantova
5
San Giobbe Basket Chiusi
OraSì Ravenna
Serie A22022
Pala Coopersport Fuccelli
8
Unieuro Forlì
United Eagles Cividale
Serie A22022
Unieuro Arena
8
Allianz Pazienza San Severo
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
SanSevero
8
Fortitudo Bologna
Chieti Basket 1974
Serie A22022
Paladozza
8
Apu Old Wild West Udine
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
Palasport Primo Carnera Udine
8
Tramec Cento
Pallacanestro Nardò
Serie A22022
Pala Benedetto
8
RBR Rimini
Staff Mantova
Serie A22022
Flaminio
8
United Eagles Cividale
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
PalaGesteco
9
Staff Mantova
Fortitudo Bologna
Serie A22022
PalaBam Mantova
9
OraSì Ravenna
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
Carisport Cesena
9
Chieti Basket 1974
RBR Rimini
Serie A22022
PalaTricalle
9
Giorgio Tesi Group Pistoia
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
Pala Terme
9
Unieuro Forlì
Tramec Cento
Serie A22022
Unieuro Arena
9
Pallacanestro Nardò
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
9
Staff Mantova
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
PalaBam Mantova
4
Chieti Basket 1974
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
PalaTricalle
7
Fortitudo Bologna
OraSì Ravenna
Serie A22022
Paladozza
10
RBR Rimini
United Eagles Cividale
Serie A22022
Flaminio
10
Allianz Pazienza San Severo
Unieuro Forlì
Serie A22022
SanSevero
10
Apu Old Wild West Udine
Chieti Basket 1974
Serie A22022
Palasport Primo Carnera Udine
10
San Giobbe Basket Chiusi
Staff Mantova
Serie A22022
Pala Coopersport Fuccelli
10
Tramec Cento
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
Pala Benedetto
10
Tassi Group Ferrara
Pallacanestro Nardò
Serie A22022
Palasport Ferrara
10
United Eagles Cividale
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
PalaGesteco
11
Giorgio Tesi Group Pistoia
Chieti Basket 1974
Serie A22022
Pala Terme
11
Pallacanestro Nardò
RBR Rimini
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
11
Tramec Cento
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
Pala Benedetto
11
Unieuro Forlì
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
Unieuro Arena
11
Tassi Group Ferrara
Fortitudo Bologna
Serie A22022
Palasport Ferrara
11
OraSì Ravenna
Staff Mantova
Serie A22022
Carisport Cesena
11
Staff Mantova
Tramec Cento
Serie A22022
PalaBam Mantova
12
Chieti Basket 1974
Pallacanestro Nardò
Serie A22022
PalaTricalle
12
RBR Rimini
OraSì Ravenna
Serie A22022
Flaminio
12
Fortitudo Bologna
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
Paladozza
12
Allianz Pazienza San Severo
United Eagles Cividale
Serie A22022
SanSevero
12
San Giobbe Basket Chiusi
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
Pala Coopersport Fuccelli
12
Apu Old Wild West Udine
Unieuro Forlì
Serie A22022
Palasport Primo Carnera Udine
12
Tramec Cento
Chieti Basket 1974
Serie A22022
Pala Benedetto
13
United Eagles Cividale
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
PalaGesteco
13
Unieuro Forlì
Fortitudo Bologna
Serie A22022
Unieuro Arena
13
Giorgio Tesi Group Pistoia
RBR Rimini
Serie A22022
Pala Terme
13
Tassi Group Ferrara
Staff Mantova
Serie A22022
Palasport Ferrara
13
Pallacanestro Nardò
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
13
OraSì Ravenna
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
Carisport Cesena
13
Staff Mantova
Unieuro Forlì
Serie A22022
PalaBam Mantova
14
Giorgio Tesi Group Pistoia
OraSì Ravenna
Serie A22022
Pala Terme
14
Apu Old Wild West Udine
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
Palasport Primo Carnera Udine
14
Fortitudo Bologna
Tramec Cento
Serie A22022
Paladozza
14
RBR Rimini
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
Flaminio
14
Chieti Basket 1974
United Eagles Cividale
Serie A22022
PalaTricalle
14
United Eagles Cividale
Staff Mantova
Serie A22022
PalaGesteco
15
Unieuro Forlì
RBR Rimini
Serie A22022
Unieuro Arena
15
Tassi Group Ferrara
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
Palasport Ferrara
15
Pallacanestro Nardò
Fortitudo Bologna
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
15
Tramec Cento
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
Pala Benedetto
15
Allianz Pazienza San Severo
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
SanSevero
15
OraSì Ravenna
Chieti Basket 1974
Serie A22022
Pala De Andrè
15
Staff Mantova
Pallacanestro Nardò
Serie A22022
PalaBam Mantova
16
Giorgio Tesi Group Pistoia
Unieuro Forlì
Serie A22022
Pala Terme
16
RBR Rimini
Tramec Cento
Serie A22022
Flaminio
16
OraSì Ravenna
United Eagles Cividale
Serie A22022
Pala De Andrè
16
Chieti Basket 1974
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
PalaTricalle
16
Fortitudo Bologna
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
Paladozza
16
Apu Old Wild West Udine
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
Palasport Primo Carnera Udine
16
United Eagles Cividale
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
PalaGesteco
17
Tassi Group Ferrara
RBR Rimini
Serie A22022
Palasport Ferrara
17
Tramec Cento
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
Pala Benedetto
17
Unieuro Forlì
Chieti Basket 1974
Serie A22022
Unieuro Arena
17
Pallacanestro Nardò
OraSì Ravenna
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
17
Allianz Pazienza San Severo
Staff Mantova
Serie A22022
SanSevero
17
San Giobbe Basket Chiusi
Fortitudo Bologna
Serie A22022
Pala Coopersport Fuccelli
17
OraSì Ravenna
Unieuro Forlì
Serie A22022
Pala De Andrè
18
Fortitudo Bologna
United Eagles Cividale
Serie A22022
Paladozza
18
Chieti Basket 1974
Staff Mantova
Serie A22022
PalaTricalle
18
Giorgio Tesi Group Pistoia
Pallacanestro Nardò
Serie A22022
Pala Terme
18
San Giobbe Basket Chiusi
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
Pala Coopersport Fuccelli
18
Tramec Cento
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
Pala Benedetto
18
Apu Old Wild West Udine
RBR Rimini
Serie A22022
Palasport Primo Carnera Udine
18
United Eagles Cividale
Tramec Cento
Serie A22022
PalaGesteco
19
Staff Mantova
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
PalaBam Mantova
19
Unieuro Forlì
Pallacanestro Nardò
Serie A22022
Unieuro Arena
19
Allianz Pazienza San Severo
Chieti Basket 1974
Serie A22022
SanSevero
19
RBR Rimini
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
Flaminio
19
Fortitudo Bologna
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
Paladozza
19
Tassi Group Ferrara
OraSì Ravenna
Serie A22022
Palasport Ferrara
19
Tramec Cento
OraSì Ravenna
Serie A22022
Pala Benedetto
20
Pallacanestro Nardò
United Eagles Cividale
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
20
Unieuro Forlì
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
Unieuro Arena
20
RBR Rimini
Fortitudo Bologna
Serie A22022
Flaminio
20
Apu Old Wild West Udine
Staff Mantova
Serie A22022
Palasport Primo Carnera Udine
20
Allianz Pazienza San Severo
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
SanSevero
20
San Giobbe Basket Chiusi
Chieti Basket 1974
Serie A22022
Pala Coopersport Fuccelli
20
United Eagles Cividale
Unieuro Forlì
Serie A22022
PalaGesteco
21
Staff Mantova
RBR Rimini
Serie A22022
PalaBam Mantova
21
OraSì Ravenna
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
Pala De Andrè
21
Tassi Group Ferrara
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
Palasport Ferrara
21
Chieti Basket 1974
Fortitudo Bologna
Serie A22022
PalaTricalle
21
Giorgio Tesi Group Pistoia
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
Pala Terme
21
Pallacanestro Nardò
Tramec Cento
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
21
San Giobbe Basket Chiusi
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
Pala Coopersport Fuccelli
22
Apu Old Wild West Udine
OraSì Ravenna
Serie A22022
Palasport Primo Carnera Udine
22
Tassi Group Ferrara
United Eagles Cividale
Serie A22022
Palasport Ferrara
22
RBR Rimini
Chieti Basket 1974
Serie A22022
Flaminio
22
Allianz Pazienza San Severo
Pallacanestro Nardò
Serie A22022
SanSevero
22
Fortitudo Bologna
Staff Mantova
Serie A22022
Paladozza
22
Tramec Cento
Unieuro Forlì
Serie A22022
Pala Benedetto
22
United Eagles Cividale
RBR Rimini
Serie A22022
PalaGesteco
23
Staff Mantova
San Giobbe Basket Chiusi
Serie A22022
PalaBam Mantova
23
Unieuro Forlì
Allianz Pazienza San Severo
Serie A22022
Unieuro Arena
23
Giorgio Tesi Group Pistoia
Tramec Cento
Serie A22022
Pala Terme
23
OraSì Ravenna
Fortitudo Bologna
Serie A22022
Pala De Andrè
23
Chieti Basket 1974
Apu Old Wild West Udine
Serie A22022
PalaTricalle
23
Pallacanestro Nardò
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
Pala "Andrea Pasca"
23
Staff Mantova
OraSì Ravenna
Serie A22022
PalaBam Mantova
24
Chieti Basket 1974
Giorgio Tesi Group Pistoia
Serie A22022
PalaTricalle
24
Fortitudo Bologna
Tassi Group Ferrara
Serie A22022
Paladozza
24